BUSCADOR - Ingrese datos que ayuden a realizar la busqueda
Apellidos y Nombres Registro Ciudad Telefono Domicilio Email
ACUÑA Analía 41 Comodoro Rivadavia (0297) 4461300 San Martín 576 analia11_@hotmail.com
ALTUNA Juan Manuel 41 Comodoro Rivadavia (0297) 4462949 San Martín 576 juanmanu@speedy.com.ar
ALTUNA Gonzalo 30 Comodoro Rivadavia (0297) 4462949 San Martín 576 gonzalo.a@me.com
ALVARADO Marcia Soledad 63 Comodoro Rivadavia (0297) 4469708 Bartolomé Mitre 580 marciasoledadalvarado@gmail.com
ANGJELINIC Emilio G. 15 Comodoro Rivadavia (0297) 4477951 Rivadavia 439 P.B. "B" escribaniamilo@speedy.com.ar
ANGJELINIC Marcos P. 15 Comodoro Rivadavia (0297) 4466712 Rivadavia 439 P.B. "B" recepcion@escribaniaangjelinic.com.ar
ANGJELINIC Paula Andrea 15 Comodoro Rivadavia (0297) 4477951 Rivadavia 439 P.B. "B" paula@escribaniangjelinic.com.ar
ANTONIO Juan Daniel 47 Trelew (0280) 4434310 / 4427428 Pasaje Mendoza N° 111 1° Piso escribaniajuandanielantonio@speedy.com.ar
ARCIONI Mariano Ezequiel 62 Comodoro Rivadavia (0297) 4470644 Avda. Hipólito Yrigoyen N° 243 recepcion@campeloarcionipires.com
ARROYO de CUESTAS LLAMES Alba A. 32 Comodoro Rivadavia (0297) 4462162 Rivadavia 336 cuestas@speedy.com.ar
BARRIENTOS Elisabet Rosalía 38 Comodoro Rivadavia (0297) 4464222 Pellegrini 971 1° Piso barrientoselisabet@hotmail.com
BEATOVE Carlos Horacio 29 Esquel (02945) 452840 Sarmiento 529 escribaniabeatove@hotmail.com
BOCHATEY Claudia Viviana 64 Trelew (0280) 4427538 Ameghino N° 235 escribanabochatey@hotmail.com
BOIERO Lilliana Graciela 58 Puerto Madryn (0280) 4450786 25 de Mayo 11 – 1°Piso lilliana@escboierocerretini.com.ar
BREUER Pamela E. 51 Comodoro Rivadavia (0297) 4443755 Belgrano 619 pamelabreuer@hotmail.com
BRUNT Sergio Marcelo 28 Trelew (0280) 4434496 A.P. Bell 366 1° Piso escmarcelobrunt@gmail.com
CABALLERO María Belén 48 Comodoro Rivadavia (0297) 4460345 Rufino Riera 256 belen@escribaniavlk.com
CALATRAVA Susana Beatriz 40 Comodoro Rivadavia (0297) 4062828 25 de mayo 886 Of.11 esc.calatrava.dediego@gmail.com
CAMPELO Juan Angel 39 Comodoro Rivadavia (0297) 4470644 Avda.Hipolito Yrigoyen 243 recepcion@campeloarcionipires.com
CASTRO Rolando Humberto 43 Puerto Madryn (0280) 4471504 / 4454140 Mitre 107 2º Piso escribaniacastro-chaizaz@speedy.com.ar
CAUCIGH Nicolás C. 26 Trelew (0280) 4428979 Rivadavia y Chile N° 606 escribaniacaucigh@gmail.com
CERRETINI Marta Mercedes 52 Puerto Madryn (0280) 4455066 / 4450786 25 de Mayo 11 – 1° Piso marta@escboierocerretini.com.ar
CHAIZAZ María Fernanda 68 Puerto Madryn (0280) 4471504 / 4454140 Mitre 107 2° Piso escribaniacastro-chaizaz@speedy.com.ar
COSTA Mariana Lucía 58 Puerto Madryn 0280-4450786 25 de Mayo 11 1° Piso mariana@escboierocerretini.com.ar
CUESTAS Eduardo Ramiro 32 Comodoro Rivadavia (0297) 4462162 Rivadavia 336 cuestas@speedy.com.ar
CUESTAS LLAMES Eduardo N. 11 Comodoro Rivadavia (0297) 4462162 Rivadavia 336 cuestas@speedy.com.ar
CURTO Fernando Andrés 61 Rawson (0280) 4482939 Berwyn 375 fcurto@speedy.com.ar
DE BERNARDI Eduardo 12 Esquel (02945) 452490 Gral. Roca 745 escribani@escdebernardi.com.ar
DE BERNARDI Graciela O. 27 Rawson (0280) 4482214 Mariano Moreno N° 747 graciela_debernardi@yahoo.com.ar
DE BERNARDI Rafael 4 Esquel (02945) 452490 Gral. Roca 745 rafael@escdebernardi.com.ar
DE BERNARDI RAGNI Carola 72 Esquel (02945) 455111 San Martín 923 debernardic@speedy.com.ar
de DIEGO Julián Agustín 40 Comodoro Rivadavia (0297) 4062828 25 de Mayo 886 Of. 11 esc.calatrava.dediego@gmail.com
DE MARCO Paola Carla 69 Puerto Madryn (0280) 4470133 San Martin 595 escribanademarco@speedy.com
DIAS Carlos María 1 Comodoro Rivadavia (0297) 4462206 San Martín 263 carlos.2007.dias@gmail.com
DÍAZ BAEHR Verónica Martha 38 Comodoro Rivadavia (0297) 4465180 Sargento Ramirez 2421/B° Roca veronica_diazb@hotmail.com.ar
ESPINEL Emanuel 8 Sarmiento (0297) 4893246 San Martín 446 emanuelespinel@hotmail.com
FERLAN Adriana Silvina 57 Trelew (0280) 4424444 Rivadavia 430 – Pta.baja adrianaferlan@hotmail.com
FLORES Hernán 50 Puerto Madryn (0280) 4471999 / 4470100 Bartolomé Mitre 554 P.B hernan_flores_@hotmail.com
FLORES Pilar 50 Puerto Madryn (0280) 4471999 / 4470100 Bartolomé Mitre 554 P.B escribaniaflores@hotmail.com
FORTI Julián Nicolás 73 Esquel (02945) 451000 / 455363 San Martín 1095 julianforti@outlook.com.ar
FOSSATI Pablo Darío 18 Trelew (0280) 4420640 San Martín 160 1° Piso escribaniafossati@speedy.com.ar
FREDES Analía N. 67 Comodoro Rivadavia (0297) 4470341 Rivadavia 219 “D” escribaniafredes@live.com.ar
FREY Ada Cora 9 Puerto Madryn (0280) 4456676 9 de Julio 192 adacorafrey@gmail.com
GALIZZI Silvia María Ángela 21 Sarmiento (0297) 4893582 España 520 silviamagalizzi@gmail.com
GALLARDO GIANNI Maria Cecilia 24 Trelew (0280) 4420945 / 4433712 Inmigrantes N° 111 escribanaceciliagg@gmail.com
GIL GUERRERO Juan Pablo 31 Puerto Madryn (0280) 4476181 Mosconi 83 3° Piso Of. 302 escribaniagilguerrero@gmail.com.ar
GOMEZ Horacio Alberto 2 Trelew (0280) 4436018 Julio A.Roca 532 escribaniagomez@speedy.com.ar
GOMEZ María Agustina 2 Trelew (0280) 4436018 Julio A.Roca 532 agustina_g@live.com.ar
GOMEZ Sandra Eugenia 54 Puerto Madryn (0280) 4451548 28 de Julio N° 472 – 1° P gomezsandra032@gmail.com
GONZALEZ Eduardo Rubén 34 Trelew (0280) 4420818 / 4433177 28 de Julio 523 escribaniagg@gmail.com
GONZALEZ LLOYD Maximiliano 24 Trelew (0280) 4420945 / 4433712 Inmigrantes N° 111 escgonzalezlloyd@speedy.com.ar
GONZALEZ SENDIN Macarena 34 Trelew (0280) 4420818 / 4433177 28 de Julio 523 escribaniagg@gmail.com
GROSHAUS Valeria 20 Comodoro Rivadavia (0297) 4465180 Sargento Ramirez 2421/B° Roca escribaniamg@hotmail.com
GUGGIARI Agustin 1 Comodoro Rivadavia (0297) 4462206 San Martin 263 agustinguggiari@hotmail.com
GUGGIARI Andres 1 Comodoro Rivadavia (0297) 4462206 San Martin 263 aguggiari@hotmail.com
GUINLE Gonzalo 63 Comodoro Rivadavia (0297) 4469708 Bartolomé Mitre 580 escribaniaguinle@gmail.com
GUINLE Laura Carolina 63 Comodoro Rivadavia (0297) 4469708 Bartolomé Mitre 580 lcarolinaguinle@gmail.com
GUTIERREZ Oscar Norberto 51 Comodoro Rivadavia (0297) 4443755 Belgrano 619 escribaniagutierrez@infovia.com.ar
HERNANDEZ Lilia Juliana 8 Sarmiento (0297) 4893246 San Martín 446 liliaher@coopsar.com.ar
HESS Karin Elizabeth 71 Comodoro Rivadavia (0297) 4471210 Av. Polonia 553 - P.A 3°P. B° Roca escribaniaszyhess@gmail.com
HUMPHREYS VELAZQUEZ Alan 43 Puerto Madryn (0280) 4471504 / 4454140 Mitre 107 2º Piso escribaniacastro-chaizaz@speedy.com.ar
IBAÑEZ GONZALEZ Soledad 55 Trelew (0280) 4422311 Paraguay N° 98 ibanez_soledad@hotmail.com
IBARBIA COMES Claudia P 3 Trelew (0280) 4439351 Moreno N° 413 escribanaibarbia@speedy.com.ar
ISSA PFISTER Américo 22 Comodoro Rivadavia (0297) 4063407 Pellegrini 976 americoissa@escribanialecitoissa.com.ar
ITURROSPE de PRESAS Adela M 5 Trelew (0280) 4435651 Belgrano 240 1° Piso ampresas@speedy.com.ar
JAMES Daniela 36 Rawson (0280) 4484683 Gregorio Mayo 35 1° Piso escribaniajames@gmail.com
LAGOS Juan Cruz 73 Esquel (02945) 451000 / 455363 San Martín N° 1095 info@lagosmackarthy.com.ar
LECITO Gustavo Martin 22 Comodoro Rivadavia (0297) 4063407 Pellegrini 976 gustavolecito@escribanialecitoissa.com.ar
LEIVA María Lucrecia 59 Comodoro Rivadavia (0297) 4060946 Belgrano 962 lucrecialeiva@escnogal.com
LIZURUME Marcelo Luis 55 Trelew (0280) 4422311 Paraguay N° 98 escribanolizurume@gmail.com
LOPEZ Osvaldo Blas 46 Trelew (0280) 4420295 / 4431541 Ameghino N° 221 escriblaslopez@hotmail.com
LOPEZ FREDES Virginia Analía 67 Comodoro Rivadavia (0297) 4470341 Rivadavia 219 “D” vlopezfredes@gmail.com
MAC KARTHY Ana Elizabeth 73 Esquel (02945) 451000 / 455363 San Martín N° 1095 info@lagosmackarthy.com.ar
MACAZAGA María Vanda 65 Rada Tilly (0297) 4451372 Francisco Segui 1440 esc.macazaga@gmail.com
MACEDO Mariela Carla 61 Rawson (0280) 4482939 Berwyn 375 escribanamacedo@yahoo.com.ar
MADROÑAL Mónica E 20 Comodoro Rivadavia (0297) 4465180 Sargento Ramirez 2421/B° Roca escribaniamg@hotmail.com
MAFFINI Esteban Damián 66 Comodoro Rivadavia (0297) 4466596 San Martín 529 edmaffini@gmail.com
MARTIN Lorena Elizabeth 29 Esquel (02945) 452840 Sarmiento 529 escribaniabeatove@speedy.com.ar
MARTINEZ Adriana Noemí 3 Trelew (0280) 4439351 Moreno N° 413 adriana.n.martinez@hotmail.com
MARTINEZ Carolina 37 Trelew (0280) 4421897 / 4421286 9 de Julio 128 1° "B" carolmar40@hotmail.com
MARTINO Maximiliano Alejandro 27 Rawson 0280-4482214 Mariano Moreno N° 747 maximartino@gmail.com
MASSACESE GUITART Lucrecia 12 Esquel (02945) 452490 Gral. Roca 745 lucrecia@escdebernardi.com.ar
MAYER Carina 54 Puerto Madryn (0280) 4451548 28 de Julio Nº 472 1º Piso escribanacarinamayer@gmail.com
MEDINA Erika Liliana 35 Puerto Madryn (0280) 4451536 / 4475347 28 de Julio N° 46 - 6° B escribaniaerikamedina@speedy.com.ar
MEHAUDY Beatriz Elena 24 Trelew (0280) 4420945 / 4433712 Inmigrantes N° 111 escmehaudy@speedy.com.ar
MOHUANNA Fabiana Yashira 72 Esquel (02945) 455111 San Martín N° 923 debernardic@speedy.com.ar
MORA Tamara Eliana 69 Puerto Madryn (0280) 4470133 San Martin 595 tamymora84@hotmail.com
MORALES Gabriela 35 Puerto Madryn (0280) 4451536 / 4475347 28 de Julio N° 46 - 6°B escribaniaerikamedina@speedy.com.ar
MOREIRA María Carola 66 Comodoro Rivadavia (0297) 4466596 San Martín 529 escribana.moreira@yahoo.com
NOGAL José Juan 13 Comodoro Rivadavia (0297) 4060946 Belgrano 962 recepcion@escnogal.com
OJEDA TON Agustín 17 Rawson (0280) 4481282 Rivadavia 836 escribaniaojeda@gmail.com
OLMOS Irma Adelina 9 Puerto Madryn (0280) 4456676 9 de Julio 192 adelina.olmos@gmail.com
OROQUIETA Margot 60 Trelew (0280) 4422383 28 de Julio 580 margotesc.@yahoo.com.ar
PEREZ Alejandro Eliseo 53 Puerto Madryn (0280) 4453390 Fennen N° 37- 4° Piso escribanoalejandroperez@hotmail.com
PEREZ Pablo Alejandro 53 Puerto Madryn (0280) 4453390 Fennen N° 37- 4° Piso escribanopabloperez@gmail.com
PIRES Alejo 39 Comodoro Rivadavia (0297) 4470644 Avda. Hipólito Yrigoyen N° 243 recepcion@campeloarcionipires.com
POLITO Mickela 62 Comodoro Rivadavia (0297) 4470644 Avda. Hipólito Irigoyen 243 recepcion@campeloarcionipires.com
PONCE de LEON de VAZQUEZ Bibiana 37 Trelew (0280) 4421897 / 4421286 9 de Julio 128 1° "B" escribaniaponcedeleon@speedy.com.ar
QUEVEDO SLINGO Guillermina 56 Comodoro Rivadavia (0297) 4471111 Brown 496 1° Piso Oficina 3 guillermina_qs@hotmail.com
RATTI VIÑA Daniela Fernanda 45 Rawson (0280) 4482392 San Martín N° 293 danielarattiv@gmail.com
REIGADA Horacio Alberto 6 Comodoro Rivadavia (0297) 4463472 9 de Julio 811 1° Piso horacioreigada@speedy.com.ar
REIGADA Maria Victoria 14 Comodoro Rivadavia (0297) 4463472 9 de Julio 811 1° Piso ereigada@infovia.com.ar
RELLY Luciana 48 Comodoro Rivadavia (0297) 4460345 Rufino Riera N° 256 lucianarelly@hotmail.com
SAÑUDO de FREILE Ana María 38 Comodoro Rivadavia (0297) 4464222 Pellegrini 971 1° piso kaike@speedy.com.ar
SCAGLIONI Horacio Gabriel 7 Esquel (02945) 453377 Roque Saenz Peña 918 hgscaglioni@gmail.com
SUAREZ Daniel Alberto 25 Trelew (0280) 4420840 Don Bosco 250 danielescribanotrelew@hotmail.com
SUAZO Natalia Lorena 6 Comodoro Rivadavia (0297) 4463472 9 de Julio 811 1° Piso ereigada@infovia.com.ar
SZYMANSKI Maria Laura 71 Comodoro Rivadavia (0297) 4471210 Av. Polonia 553 - P.A 3°P. B° Roca escribaniaszy@gmail.com
TORRACA Nicolás Alejandro 13 Comodoro Rivadavia (0297) 4060946 Belgrano 962 nicolastorraca@escnogal.com
TORRACA Viviana Andrea 56 Comodoro Rivadavia (0297) 4471111 Brown 496,1° - Oficina 3 viviana_torraca@hotmail.com
TRUCCO Norma Elizabeth 70 Esquel (02945) 453232 Rivadavia 1223 norma.trucco@gmail.com
UZCUDUN Cora Inés 18 Trelew (0280) 4420640 San Martín 160 1° Piso corauzcudun@yahoo.com
VALDEZ PAOLASINI Daniela 47 Trelew (0280) 4434310 / 4427428 Pasaje Mendoza N° 111 1° Piso dvaldezpaolasini@escribaniaantonio.com.ar
VLK Elena Patricia 48 Comodoro Rivadavia (0297) 4460345 Rufino Riera 256 patriciavlk@speedy.com.ar
ZALAZAR Tatiana Virginia 22 Comodoro Rivadavia (0297) 4063407 Pellegrini 976 tatianazalazar@escribanialecitoissa.com.ar